Loading...

Glühlämpchen - E10, per Stk., Weiß

Art. Nr. 10151600

3 – 4,5 V, 0,2 A; für Stromkreise, Taschenlampe, Laternenstab, uvm.

1 Stk.
0,28 €
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Stück

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Farbe

Art. Nr. 10151600

Weiß, per Stk.

0,28 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151610

Gelb, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151630

Rot, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151650

Grün, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182000

Weiß, 50 Stk./Pkg.

9,65 €
0,19 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182010

Gelb, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182030

Rot, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182050

Grün, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller / Marke / Importeur
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Dazu passt

  • Leuchtdiode mit Kabel, per Stk.

    Art. Nr. 101984
  • Brückenfassung- E5,5 mit Kabel, per Stk.

    Art. Nr. 101985
  • Laterne 25 mm - Kunststoff, per Stk.

    Art. Nr. 100384
  • Laterne 40 mm - Kunststoff, per Stk.

    Art. Nr. 101622
  • Ersatzbirnchen E5,5, 5 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 101621

Kunden kauften auch

  • Bastelfilz Ton in Ton 20x30 cm - FOLIA, 10 Stk./Pkg., Gelbtöne

    Art. Nr. 30111910
    7,50 € / Quadratmeter
  • Bastelfilz Ton in Ton 20x30 cm - FOLIA, 10 Stk./Pkg., Rottöne

    Art. Nr. 30111930
    7,50 € / Quadratmeter
  • Bastelfilz Ton in Ton 20x30 cm - FOLIA, 10 Stk./Pkg., Grüntöne

    Art. Nr. 30111950
    7,50 € / Quadratmeter
  • Bastelfilz Ton in Ton 20x30 cm - FOLIA, 10 Stk./Pkg., Blautöne

    Art. Nr. 30111960
    7,50 € / Quadratmeter
  • Hefter Design - SAX, per Stk.

    Art. Nr. 201336
  • Federn Bunt - Hahn/Perlhuhn, per Pkg.

    Art. Nr. 301745
    47,40 € / 100 Gramm
  • Spateln/Bastelhölzer - 17 x 150 mm, 200 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 102509
    0,03 € / Stück
  • Klammern 72 mm - Holz natur, 50 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 101174
    0,08 € / Stück
  • Laubsägetisch mit Ansatz - PEBARO, per Stk.

    Art. Nr. 200082
  • Heftklammern SAX 24/6 mm, 1.000 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 200137
  • Bastelfilz - FOLIA, 5 m/Rolle, Weiß

    Art. Nr. 30111801
    5,32 € / Quadratmeter
  • Bastelfilz - FOLIA, 5 m/Rolle, Schokobraun

    Art. Nr. 30111887
    5,32 € / Quadratmeter
  • Motivstanzer Rund mit Zierrand 50 mm, per Stk.

    Art. Nr. 401090
  • Baumwollgarn Macramé - DURABLE, 100 g/Knäuel, Weiß

    Art. Nr. 50228201
    5,20 € / 100 Gramm
  • Transparentpapier 115 g - DIN A4 - FOLIA, 10 Blatt/Pkg., Weiß

    Art. Nr. 40149801
    4,67 € / Quadratmeter
  • Baumwollgarn Macramé - DURABLE, 100 g/Knäuel, Mintgrün

    Art. Nr. 50228257
    5,20 € / 100 Gramm
  • Kreativscheren Set - WEDO, per Set

    Art. Nr. 201297
    6,10 € / Set