Loading...

Glühlämpchen - E10, per Stk., Rot

Art. Nr. 10151630

3 – 4,5 V, 0,2 A; für Stromkreise, Taschenlampe, uvm. Farbige Lämpchen: gute Lichtausbeute durch transparenten Glühlampenlack.

1 Stk.
0,35 €
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Stück

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Farbe

Art. Nr. 10151600

Weiß, per Stk.

0,28 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151610

Gelb, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151630

Rot, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151650

Grün, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182000

Weiß, 50 Stk./Pkg.

9,65 €
0,19 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182010

Gelb, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182030

Rot, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182050

Grün, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Kunden kauften auch

  • Glühlämpchen - E10, per Stk., Gelb

    Art. Nr. 10151610
  • Glühlämpchen - E10, per Stk., Grün

    Art. Nr. 10151650
  • Luftschraube 3-flügelig - 112 mm, per Stk., Rot

    Art. Nr. 100843
  • Gleichstrom Elektromotor - RE 140/S12 mit Sockel, per Stk.

    Art. Nr. 100936
  • Minisummer / Buzzer Piezo - Dauerton, 2-5 V, per Stk.

    Art. Nr. 101965
  • Flachbatterie 4,5 V - Heavy Duty, Zinc Carbon, 10 Stk./Sparpack

    Art. Nr. 102380
    1,42 € / Stück