Loading...

Klebestift Sticky - WINKLER, 40 g/Stift

Art. Nr. 402311

Made in Italy. Sticky, der preiswerte Klebestift in bewährter Winkler-Qualität! Er klebt viele Bastelmaterialien schnell und sauber, zB. Papier, Pappe, Karton, Fotos, Textilien, uvm. Leicht verstreichbar, keine Papierwellung, trocknet transparent aus, lösungsmittelfrei und kalt auswaschbar. Menge: 40 g/Stift

ab 1 Stk.
1,57 €
ab 12 Stk. 1,47 €
3,93 € / 100 Gramm
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Stück

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Inhalt

Art. Nr. 402112

20 g/Stick

4,95 € / 100 Gramm
ab 1 Stk. 0,99 € ab 24 Stk. 0,89 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 402311

40 g/Stick

3,93 € / 100 Gramm
ab 1 Stk. 1,57 € ab 12 Stk. 1,47 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Kunden kauften auch

  • Holz - Knüpfregenbogen, per Stk.

    Art. Nr. 303106
    0,49 € / Stück
  • Zuschnitt DIN A4 (210 x 297 mm) - Pappelsperrholz 4 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100011
    23,89 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt DIN A4 (210 x 297 mm) - Pappelsperrholz 6 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100016
    32,87 € / Quadratmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 20 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100064
    1,20 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 20 x 20 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100067
    1,74 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 20 x 30 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100071
    2,36 € / Laufmeter
  • Leiste - Buchenholz 10 x 20 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100091
    1,28 € / Laufmeter
  • Chinesisches Puzzle/Tangram, per Stk.

    Art. Nr. 100686
  • Zuschnitt 200 x 200 mm, Massivholz, 3-Schicht Fichte 13mm, per Stk.

    Art. Nr. 102297
    64,25 € / Quadratmeter
  • Schülerschere Rechtshänder 130 mm, per Stk.

    Art. Nr. 200240
  • Holz - Steckbausatz Schneekugel, per Stk.

    Art. Nr. 102624
  • Sammelmappe - Karton - FOLIA, für DIN A3, 30 x 42 cm, per Stk.

    Art. Nr. 400118
  • Sammelmappe - Karton - FOLIA, für DIN A4, 21 x 30 cm, per Stk.

    Art. Nr. 400119
  • Klebestift - FOLIA, 20 g/Stift

    Art. Nr. 400329
    9,75 € / 100 Gramm
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 20 g/Stift

    Art. Nr. 402112
    4,95 € / 100 Gramm
  • Sportbeutel / Gym Bag, per Stk.

    Art. Nr. 500154
  • Baumwolltasche - groß, per Stk.

    Art. Nr. 500157
  • Schüttelpennal, per Stk.

    Art. Nr. 500901
  • Holz - Laterne eckig - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 102055
  • ALU - Wagenmünze/Öffner, per Stk.

    Art. Nr. 102108