Loading...

Klebepatronen für Heißklebepistolen, 1 kg/Pkg.

Art. Nr. 400039
Made in Europe

PREISHIT! Made in Europe. Für Heißklebepistole kabellos, AC 250, Starter Kit Hot Melt - UHU, HB 191 - BÜHNEN und für viele andere Typen. Menge: 1 kg/Pkg. (ca. 54 Stangen) Länge: 200 mm Stärke: ∅ 11 mm

1 Pkg.
12,95 €
1,30 € / 100 Gramm
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Inhalt

Art. Nr. 400038

200 g/Pkg. (ca. 11 Stangen)

4,05 €
2,03 € / 100 Gramm
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 400039

1 kg/Pkg. (ca. 51 Stangen)

12,95 €
1,30 € / 100 Gramm
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Dazu passt

  • Heißklebepistole, per Stk.

    Art. Nr. 400037
  • Heißklebepistole Starter Kit Hot Melt - UHU, per Stk.

    Art. Nr. 400379

Kunden kauften auch

  • Klebestift Sticky - WINKLER, 40 g/Stift

    Art. Nr. 402311
    3,93 € / 100 Gramm
  • Zuschnitt DIN A4 (210 x 297 mm) - Pappelsperrholz 6 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100016
    32,87 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 4 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100043
    19,67 € / Quadratmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 70 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100072
    3,14 € / Laufmeter
  • Leiste - Buchenholz 10x10 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100090
    1,02 € / Laufmeter
  • Leiste - Buchenholz 20x60 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100094
    3,88 € / Laufmeter
  • Kippschalter - rund, per Stk.

    Art. Nr. 100473
  • Standordner, per Stk.

    Art. Nr. 100772
  • Laubsägeblätter mit Gegenzähnen für Holz und Kunststoff mittel No.5 - PEBARO, 12 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 200803
    0,21 € / Stück
  • Linolplatte Easycut-DIN A5, per Stk.

    Art. Nr. 300009
    62,74 € / Quadratmeter
  • Linolplatte Easycut-DIN A4, per Stk.

    Art. Nr. 300010
    56,92 € / Quadratmeter
  • Sammelmappe - Karton - FOLIA, für DIN A3, 30 x 42 cm, per Stk.

    Art. Nr. 400118
  • Karton DIN A4 - einseitig Weiß - WINKLER , per Stk.

    Art. Nr. 400125
    5,30 € / Quadratmeter
  • Bleistift - Herz, per Stk.

    Art. Nr. 302773
  • Webkörbchen/Webkreis - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400879
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 20 g/Stift

    Art. Nr. 402112
    4,95 € / 100 Gramm
  • Sportbeutel / Gym Bag, per Stk.

    Art. Nr. 500154
  • Baumwolltasche - groß, per Stk.

    Art. Nr. 500157
  • Zuschnitt 200x200mm - Pappelsperrholz 6 mm, per Stk.

    Art. Nr. 101977
    41,50 € / Quadratmeter
  • Tragetasche - Jute, 32 x 38 cm, per Stk.

    Art. Nr. 501139