Loading...

Holz - Ringe ∅ 34 mm, 10 Stk./Pkg

Art. Nr. 101931
Made in Italy

Made in Italy. Material: Buche, roh, sauber gedrechselt, Außen: ∅ ca. 34 mm Stärke: ca. 7 mm

1 Pkg.
2,60 €
0,26 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Durchmesser

Art. Nr. 101931

ca. 34 mm, 10 Stk./Pkg.

2,60 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101932

ca. 56 mm, 10 Stk./Pkg.

3,99 €
0,40 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101933

ca. 70 mm, 10 Stk./Pkg.

6,75 €
0,68 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101934

ca. 100 mm, 5 Stk./Pkg.

7,99 €
1,60 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Dazu passt

  • Baumwollgarn Makramee, 30 m/Knäuel, Regenbogen

    Art. Nr. 502602
    0,31 € / Laufmeter
  • Jutegarn - Dm 3,5 mm, 280 m/Spule, Natur

    Art. Nr. 300056
    0,04 € / Laufmeter
  • Baumwollseil - Dm 5 mm, 10 m/Spule

    Art. Nr. 301874
    0,33 € / Laufmeter
  • Baumwollschnur / Bindfaden - Dm 2,5 mm, per Stk.

    Art. Nr. 101052
    0,04 € / Laufmeter
  • Kordel für Makramee, 50 m/Spule

    Art. Nr. 502494xx
  • Kordel für Makramee - Dm 1 mm, Vorteilsset, 6 Spulen/Pkg.

    Art. Nr. 502495
    0,08 € / Laufmeter
  • My Macramé Garn - STAFIL, 100 g/Knäuel

    Art. Nr. 502558xx
  • Jute Knüpfgarn, 60 m/Spule

    Art. Nr. V502452
  • Makrameegarn Crafty - ANCHOR, 250 g/Knäuel

    Art. Nr. 502473xx
  • Baumwollgarn Macramé - DURABLE, 100 g/Knäuel

    Art. Nr. 502282xx

Kunden kauften auch

  • Pappmaché Kleister - UHU, 25 g/Pkg.

    Art. Nr. 401869
    13,80 € / 100 Gramm
  • Wackelaugen Vorteilspackung II - rund, ca. 1.000 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 301739
    1,63 € / 100 Stück
  • Wackelaugen Vorteilspackung - rund, extra groß, ca. 100 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 301741
    0,10 € / Stück
  • Karteikartenboxen DIN A8, 5 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 302106
    1,99 € / Stück
  • Holzperlenmix Happy Days - Dm 10 mm - WINKLER, ca. 396 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 701076
    4,03 € / 100 Stück
  • Schaumi, 300 ml/Dose ca. 1 Kubikmeter Schaum

    Art. Nr. 302239
    21,67 € / Liter
  • Zuschnitt DIN A4 (210 x 297 mm) - Pappelsperrholz 4 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100011
    23,89 € / Quadratmeter
  • Leiste - Nadelholz 5 x 20 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100058
    0,92 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 40 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100076
    1,88 € / Laufmeter
  • Taschenspiegel, per Stk.

    Art. Nr. 100606
  • Drachenfolie - TYVEK, per lfm

    Art. Nr. 100800
    4,87 € / Quadratmeter
  • Drachenschnur mit Griffhaspel, per Stk.

    Art. Nr. 100804
  • Perlonschnur spezial - Dm 1,5 mm, 100 m/Spule

    Art. Nr. 100839
    0,12 € / Laufmeter
  • Schneideunterlage selbstheilend - 45 x 60 cm, per Stk.

    Art. Nr. 200596
  • Arbeitsunterlagen - Kunststoff 65 x 47 cm, 6 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 301846
    3,90 € / Stück
  • Bierfilze/Bierdeckel - rund, 100 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 400765
    0,06 € / Stück
  • Verpackungsband/Packband - PP Transparent, 66 m/Rolle

    Art. Nr. 400917
    0,04 € / Laufmeter
  • Textil Marker Set FINE - KREUL, 6 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 500499
    1,95 € / Stück
  • Schellen Mischpackung, 100 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 601585
    0,09 € / Stück
  • Papiertrinkhalme bunt - gestreift, 25 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 402689
    0,08 € / Stück