Loading...

Stumpenkerze - 100 x 50 mm, per Stk., Salbei/Salvia

Art. Nr. 30117957

Made in Germany. Größe: ca. 100 x 50 mm Brenndauer: ca. 20 Std.

1 Stk.
1,80 €
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Stück

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Farbe

Art. Nr. 30117901

Weiß/Snow, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117908

Elfenbein/Ivory, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117930

Rubinrot, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117937

Bordeaux, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117940

Altrosa/Blush, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117942

Rosa/Litchi, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117957

Salbei/Salvia, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30117970

Violett, per Stk.

1,80 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175701

Weiß/Snow, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175708

Elfenbein/Ivory, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175730

Rubinrot, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175737

Bordeaux, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175740

Altrosa/Blush, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175742

Rosa/Litchi, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175757

Salbei/Salvia, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 30175770

Violett, 24 Stk./Pkg.

38,95 €
1,62 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
JEKA Kerzen GmbH Deutschland
|
Marktstraße 4-8
|
56068 Koblenz
|
DE
|
Mail: info@jeka.com

Dazu passt

  • Adventskerzenhalter - Metall, 4 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 301192xx
  • Adventskerzenhalter 60 mm, 4 Stk./Pkg., Silber

    Art. Nr. 30119292
    0,69 € / Stück
  • Strohkranz / Strohrömer, Dm 25 cm, per Stk.

    Art. Nr. 600044
  • Adventskerzenhalter 60 mm, 4 Stk./Pkg., Gold ERSATZ bestellbar: 30119292 Silber oder Art. Nr. 30119318 75 mm Gold

    Art. Nr. 30119218
    0,69 € / Stück
  • Stumpenkerze - 80 x 50 mm

    Art. Nr. 301180xx
  • Teller quadratisch - Glas,14 x 14 cm, per Stk., ABVERKAUF

    Art. Nr. 501188
  • Spiegeluntersetzer - 15 x 15 cm, per Stk.

    Art. Nr. 500272
  • Verzierwachsplatte, per Stk.

    Art. Nr. 301161xx
  • Candle Pen - KREUL, 29 ml/Pen

    Art. Nr. 301070xx

Kunden kauften auch

  • Geschenketuis für Basteltipp, per Stk.

    Art. Nr. 402782
    0,46 € / Stück
  • Webbrett Hase - Holz, per Stk.

    Art. Nr. 503502
  • Stoffsäckchen Advent - Rentier, per Stk.

    Art. Nr. 503608
  • Taschenlampe mini, per Stk.

    Art. Nr. 302168
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 40 g/Stift

    Art. Nr. 402311
    3,93 € / 100 Gramm
  • Holz Ring - Dm 29 cm, per Stk. ERSATZ lieferbar: Art. 300062 Metall Ring 30 cm

    Art. Nr. 302177
  • Schulton - Aufbaumasse 750, 0% Schamott 10 kg/Hubel, Weiß/Hellcreme

    Art. Nr. 30128001
    1,02 € / Kilogramm
  • Dauermagnet / Permanentmagnet - Block, per Stk.

    Art. Nr. 100402
  • Dauermagnet / Permanentmagnet - rund, Dm 16 x 6mm, per Stk.

    Art. Nr. 100403
  • Serviettenhalter Moritz, per Stk.

    Art. Nr. 100593
  • Schlüsselbrett-Zaun, per Stk.

    Art. Nr. 100648
  • Tischtennisschläger, per Stk.

    Art. Nr. 100776
  • MDF - Untersetzer Stern 16 cm, per Stk.

    Art. Nr. 101255
  • Handy - Liege, per Stk.

    Art. Nr. 101361
  • Styroporkugel - Dm 100 mm, per Stk.

    Art. Nr. 300155
  • Pappmaché - Spitztüte 20 cm, per Stk.

    Art. Nr. 400707
  • Filznadeln, 10 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 500203
    0,32 € / Stück
  • Holz - Laterne rund - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 102366
  • Strickliesel - 4 Metallschlaufen, per Stk.

    Art. Nr. 501119
  • Strickstab mit Kugel, per Stk.

    Art. Nr. 501121