Loading...

Schmucksteine Sterne Bunt - FOLIA, 350 Stk./Pkg.

Art. Nr. 401441

Packungen mit Schmucksteinen aus Acryl, in verschiedenen Farben und Größen, ideal geeignet zum Verzieren Ihrer Grußkarten, Einladungen, Bastelarbeiten, Scrapbooking, T-Shirts, Kappen, uvm. TIPP: Schmucksteinkleber (Art. Nr. 400354) mitbestellen. Größe: ca. 5 – 30 mm Waschbeständig: bis 30 °C

1 Pkg.
3,20 €
0,91 € / 100 Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Motiv

Art. Nr. 401421

Halbkugeln Perlmutt - Bunt, 125 Stk./Pkg.

3,20 €
2,56 € / 100 Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 401438

Eckig und rund, 800 Stk./Pkg.

3,20 €
0,40 € / 100 Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 401439

Herzen, 450 Stk./Pkg.

3,20 €
0,71 € / 100 Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 401440

Blumen, 200 Stk./Pkg.

3,20 €
1,60 € / 100 Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 401441

Sterne Bunt, 350 Stk./Pkg.

3,20 €
0,91 € / 100 Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 401446

Sterne Gold/Silber, 1.000 Stk./Pkg

5,90 €
0,59 € / 100 Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Max Bringmann GmbH & Co. KG
|
Johann-Höllfritsch-Str. 37
|
90530 Wendelstein
|
DE
|
Mail: info@folia.de

Dazu passt

  • Schmucksteinkleber - CREARTEC, 40 g/Pen

    Art. Nr. 400354
    7,13 € / 100 Gramm

Kunden kauften auch

  • Tragtaschen 18,5 x 22 x 8 cm - Papier, per Stk., Natur

    Art. Nr. 401939
  • Holz - Aufsteller Tannenbaum, per Stk.

    Art. Nr. 102498
  • Taschenlampe mini, per Stk.

    Art. Nr. 302168
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 40 g/Stift

    Art. Nr. 402311
    3,93 € / 100 Gramm
  • Einfaches Blockhaus, per Stk.

    Art. Nr. 100704
  • Kartonrollenauto, per Stk.

    Art. Nr. 102287
  • MDF - Untersetzer Stern 16 cm, per Stk.

    Art. Nr. 101255
  • Mal- und Pinselbecher - JOVI, per Stk.

    Art. Nr. 200038
  • Bastelmesser/Cutter 9 mm - SCHULLER, per Stk.

    Art. Nr. 200227
  • Klappkarte Flechtmotiv Tannenbaum - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 402636
  • Kuvert - 160 x 160 mm, per Stk., Weiß

    Art. Nr. 400747
  • Nikolausstiefel - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400836
  • Stickkarte Nikolaus - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 402106
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 20 g/Stift

    Art. Nr. 402112
    4,95 € / 100 Gramm
  • Baumwolltasche - klein, per Stk.

    Art. Nr. 500156
  • Küchenhandschuh, per Stk.

    Art. Nr. 500186
  • Nikolaussäckchen - Jute, 18 x 25 cm, per Stk.

    Art. Nr. 500235
  • Filznadelhalter - Holz, 1-fach ohne Nadel, per Stk.

    Art. Nr. 501066
  • Windlicht/Würfel - Glas, 8 cm, per Stk.

    Art. Nr. 600107
  • Schlüsselanhänger - Rechteck, per Stk.

    Art. Nr. 700361