Loading...

Glühlämpchen - E10, per Stk., Gelb

Art. Nr. 10151610

3 – 4,5 V, 0,2 A; für Stromkreise, Taschenlampe, uvm. Farbige Lämpchen: gute Lichtausbeute durch transparenten Glühlampenlack.

1 Stk.
0,35 €
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Stück

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Farbe

Art. Nr. 10151600

Weiß, per Stk.

0,28 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151610

Gelb, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151630

Rot, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10151650

Grün, per Stk.

0,35 €
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182000

Weiß, 50 Stk./Pkg.

9,65 €
0,19 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182010

Gelb, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182030

Rot, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 10182050

Grün, 25 Stk./Pkg.

6,45 €
0,26 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Kunden kauften auch

  • Glühlämpchen - E10, per Stk., Weiß

    Art. Nr. 10151600
  • Glühlämpchen - E10, per Stk., Rot

    Art. Nr. 10151630
  • Glühlämpchen - E10, per Stk., Grün

    Art. Nr. 10151650
  • Glühlämpchen - E10, 50 Stk./Pkg, Weiß

    Art. Nr. 10182000
    0,19 € / Stück
  • Flachbatterie 4,5 V - Heavy Duty, Zinc Carbon, per Stk.

    Art. Nr. 100304
  • Messstrippen mit Krokoklemmen, 10 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 100412
    0,30 € / Stück
  • Kippschalter - rund, per Stk.

    Art. Nr. 100473
  • Schiebeschalter - Aufbau, per Stk.

    Art. Nr. 100474
  • Tyvek - Drachen, per Stk.

    Art. Nr. 100793
  • Druckschalter mit Lötfahnen, per Stk.

    Art. Nr. 102272
  • Stromkreis, per Stk.

    Art. Nr. 100891
  • Elektronik-Beginnerset, 9 Schaltungen, per Stk.

    Art. Nr. 100900
  • Lauflicht/Blinklicht 5-fach, Elektronikteile + Brettaufbau, per Stk.

    Art. Nr. 100914
  • Schaltdraht, 10 m/Ring, Rot

    Art. Nr. 10152830
    0,16 € / Laufmeter
  • Schaltdraht, 10 m/Ring, Blau

    Art. Nr. 10152860
    0,16 € / Laufmeter
  • Gleichstrom Elektromotor - RE 140 / S12 ohne Sockel, per Stk.

    Art. Nr. 101629
  • Fassung - E10 mit 2 Fahnen, 25 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 102308
    0,23 € / Stück
  • Blumentopf - Terrakotta, Dm 55 mm, per Stk.

    Art. Nr. 300111
  • Hart - UHU, 35 g/Tube

    Art. Nr. 400052
    14,57 € / 100 Gramm
  • Gurkenglaslampe, per Stk.

    Art. Nr. 102718
    9,99 € / Stück