Loading...

Fasermaler Double-ended - STAEDTLER, 36 Stk./Pkg.

Art. Nr. 502166

Made in Italy. Doppelfasermaler mit zwei Spitzen für schmale und breite Linien. Ideal zum Zeichnen, Malen, Illustrieren, Schreiben und Kolorieren. 36 verschiedene Farben im Kunststoffetui. Stiftstärke: ∅ 10 mm Stiftlänge: 167 mm Strichbreite: ca. 0,5 – 0,8 und 3 mm

1 Pkg.
17,34 €
0,48 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Inhalt

Art. Nr. 502166

36 Stk./Pkg.

17,34 €
0,48 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 502312

120 Stk./Pkg.

53,00 €
0,44 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 503686

12 Stk./Pkg., Pastell

5,99 €
0,50 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
STAEDTLER Mars Deutschland GmbH
|
Moosäckerstraße 3
|
90427 Nürnberg
|
DE
|
Mail: info@staedtler.com

Kunden kauften auch

  • Nagel Igel, per Stk.

    Art. Nr. 102130
  • Schraubübung - Schlüsselanhänger, per Stk.

    Art. Nr. 102736
    2,40 € / Stück
  • Schwerkraftfahrzeug, per Stk.

    Art. Nr. 102480
  • Holz - Schuhlöffel, per Stk.

    Art. Nr. 101894
  • Tic-Tac-Toe, per Stk.

    Art. Nr. 100520
  • Kugellabyrinth, per Stk.

    Art. Nr. 100558
  • Nagelbild Weihnachtsbaum, per Stk.

    Art. Nr. 101914
  • Holz - Kapselheber/Flaschenöffner, per Stk.

    Art. Nr. 101145
  • Holz - Pfannenwender Herz, per Stk.

    Art. Nr. 101939
  • Holz - Grillzange, per Stk.

    Art. Nr. 101940
  • Schülerschere Rechtshänder 130 mm, per Stk.

    Art. Nr. 200240
  • Stupfpinselset Schaumstoff - WINKLER, 4 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 200666
    0,50 € / Stück
  • MDF - Untersetzer Quadrat 20 x 20 cm, per Stk.

    Art. Nr. 102317
  • Klebestift Stic - UHU, 21 g/Stift

    Art. Nr. 400006
    11,43 € / 100 Gramm
  • Webkörbchen/Webkreis - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400879
  • Tischset, per Stk.

    Art. Nr. 500146
  • Sportbeutel / Gym Bag, per Stk.

    Art. Nr. 500154
  • Servierschürze - groß, per Stk.

    Art. Nr. 501871
  • Blumendraht auf Holzwickel, 35 m/Spule, Grün

    Art. Nr. 60214750
    0,03 € / Laufmeter
  • Topfuntersetzer-Vario, per Stk.

    Art. Nr. 102722
    3,80 € / Stück