Loading...

Bodenbeutel / Musterbeutel 10 x 24,5 x 4 cm - Papier, 25 Stk./Pkg.

Art. Nr. 402010
Made in Germany

Made in Germany. Robuste Tasche aus festem Natronpapier mit stabilem Boden, wodurch sie besonders gut und formschön steht. Schützt den Inhalt und ist toll zu gestalten. Am oberen Ende mit einer 3-fach Lochung zum individuellen Verschließen mit einer Musterbeutelklammer (Art. Nr. 101047). Ideal für Geschenke, kleine Gegenstände, als Nikolaussäckchen, uvm. Größe: ca. 10 x 24,5 x 4 cm Stärke: 120 g/m2 Farbe: Natur Inhalt: 25 Stk./Pkg.

1 Pkg.
6,27 €
0,25 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Größe

Art. Nr. 402010

ca. 10 x 24,5 x 4 cm, 25 Stk./Pkg.

6,27 €
0,25 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 402011

ca. 12 x 28,5 x 5 cm, 25 Stk./Pkg.

7,45 €
0,30 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
HERA Papierverarbeitung GmbH & Co KG
|
Taunusstraße 30
|
63667 Nidda
|
DE
|
Mail: info@hera-papier.de

Dazu passt

  • Rundkopfklammern/Kasperlklammern/ Musterbeutelklammern, 100 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 101047
    0,03 € / Stück

Kunden kauften auch

  • Tragtaschen 18,5 x 22 x 8 cm - Papier, per Stk., Natur

    Art. Nr. 401939
  • Schneekugel zum Selbstgestalten, per Stk.

    Art. Nr. 302159
  • Holzscheibe natur - Birke 100 – 130 mm mit Standfläche/Schnitt, per Stk.

    Art. Nr. 603488
  • Zuschnitt DIN A5 (148 x 210 mm) - Pappelsperrholz 4 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100010
    29,60 € / Quadratmeter
  • Massivholz-Renner, per Stk.

    Art. Nr. 100775
  • Zahnrad Dm 12 mm, 10 Zähne Modul 1, per Stk.

    Art. Nr. 100979
  • Filzbastelset Nikolaus, per Pkg.

    Art. Nr. 301857
  • Klebestift Stic - UHU, 21 g/Stift

    Art. Nr. 400006
    11,43 € / 100 Gramm
  • Dauerkalender DIN A4 quer weiß - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400168
  • Rahmenklappkarte Ausschnitt eckig mit Kuvert - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400173
  • Maske zum Gestalten - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400177
  • Eindrückdeckel für Karton-/Versandrolle - Dm 60 mm, per Stk.

    Art. Nr. 400787
  • Baumwolltasche - klein, per Stk.

    Art. Nr. 500156
  • Baumwolltasche - groß, per Stk.

    Art. Nr. 500157
  • Nikolaussäckchen - Jute, 18 x 25 cm, per Stk.

    Art. Nr. 500235
  • Holz - Laterne rund - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 102366
  • Birkenholzstämmchen natur, schräger Schnitt, per Stk.

    Art. Nr. 101988
  • Schelle Dm 19 mm - HUCK, per Stk.

    Art. Nr. 600057
  • Nikolausstiefel 16 x 21 cm - Baumwolle, per Stk.

    Art. Nr. 502328
  • Holz - Fädelformen Sterne, 2 Stk./Pkg: 1 Sternrahmen + 1 Stern

    Art. Nr. 102027
    0,99 € / Stück