Loading...

Holzscheiben natur - Birke 60 – 85 mm, 20 Stk./Pkg.

Art. Nr. 602700
Made in Europe

Made in Europe. Oberfläche gesägt, ideal für viele Bastelarbeiten wie zB. Mosaike, Bilder und Naturdekorationen. Naturmaterialien sind von Größe, Form und Beschaffenheit variabel. Es können kleine Risse oder Rindenablösungen vorkommen. Größe: ∅ ca. 60 – 85 mm Stärke: ca. 8 - 10 mm

1 Pkg.
6,60 €
0,33 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Durchmesser

Art. Nr. 602700

ca. 60-85 mm, ca. 20 Stk./Pkg.

6,60 €
0,33 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 602815

ca. 20-50 mm, ca. 0,5 kg/Pkg.

5,54 €
1,11 € / 100 Gramm
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 602816

ca. 30-90 mm, ca. 1 kg/Pkg.

9,99 €
1,00 € / 100 Gramm
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 603185

ca. 100-140 mm, 5 Stk./Pkg.

9,40 €
1,88 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| keine erforderlichen Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise für diesen Artikel vorhanden
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Kunden kauften auch

  • Schraubübung - Schlüsselanhänger, per Stk.

    Art. Nr. 102736
    2,40 € / Stück
  • Rundkopfnägel/Bastelnägel/Rahmstifte, 1,4 x 25 mm, 100 g/Pkg.

    Art. Nr. 102199
    44,00 € / Kilogramm
  • Augen - Halbbälle Vorteilspackung, ca. 150 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 301740
    0,03 € / Stück
  • Birkenholzstämmchen natur, gerade, 100 mm, per Stk.

    Art. Nr. 102203
  • Zuschnitt 600 x 100mm, Massivholz, 3-Schicht Fichte 16 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100024
    60,83 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Kiefernsperrholz 4 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100052
    18,28 € / Quadratmeter
  • Basteltipp - Lustiger Nagel-Igel

    Art. Nr. BT260901
  • Schreibtisch-Bus, per Stk.

    Art. Nr. 100670
  • Zuschnitt 200 x 200 mm, Massivholz, 3-Schicht Fichte 13mm, per Stk.

    Art. Nr. 102297
    64,25 € / Quadratmeter
  • Blumentopf - Terrakotta, Dm 70 mm, per Stk.

    Art. Nr. 300116
  • Knetroller - JOVI, per Stk.

    Art. Nr. 301014
  • Bastelfilz 20 x 30 cm - FOLIA, 10 Stk./Pkg., Hellgrün

    Art. Nr. 30111451
    6,97 € / Quadratmeter
  • Modelliermasse lufttrocknend - JOVI, 1 kg/Pkg., Terrakotta

    Art. Nr. 30123683
    0,41 € / 100 Gramm
  • Laternenstab, per Stk.

    Art. Nr. 400001
  • Laternendrahtbügel, per Stk.

    Art. Nr. 400292
  • Webnadel/Grobstichnadel - PRYM, per Stk.

    Art. Nr. 500229
  • Leerflasche/Dosierflasche/ Quetschflasche - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 500896
  • Sonderzuschnitt Rundstab-Buche, Dm 8 mm Länge: ____ mm / Menge: ____ Stk.

    Art. Nr. 102053
  • Drahtsterne für Perlen - 8-strahlig Dm 10 cm, 4 Stk./Pkg.

    Art. Nr. 700155
    0,45 € / Stück
  • Flaschenkorken - konisch 15–18 mm, per Stk.

    Art. Nr. 102109