Loading...

Holzkugeln ohne Bohrung ∅ 50 mm - Buche, 10 Stk./Pkg.

Art. Nr. 101928
Made in Austria

Made in Austria. Buche roh, sauber gedrechselt und getrommelt. Größe: ∅ ca. 50 mm

1 Pkg.
6,58 €
0,66 € / Stück
inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Wählen Sie Ihre Menge:
Packung

Variante wählen

inkl. MwSt. Portofrei ab 75 €*

Durchmesser

Art. Nr. 101923

ca. 15 mm, 50 Stk./Pkg.

3,47 €
0,07 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101924

ca. 20 mm, 25 Stk./Pkg.

2,73 €
0,11 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101925

ca. 25 mm, 25 Stk./Pkg.

3,99 €
0,16 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101926

ca. 30 mm, 25 Stk./Pkg.

5,22 €
0,21 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101927

ca. 40 mm, 10 Stk./Pkg.

4,10 €
0,41 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Art. Nr. 101928

ca. 50 mm, 10 Stk./Pkg.

6,58 €
0,66 € / Stück
Lieferzeit:
2-5 Werktage
Hinweise nach der GPSR-Verordnung
| Achtung: Verschluckbare Kleinteile. Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahre.
Hersteller/Marke
Winkler Schulbedarf GmbH
|
Rosenthal 2
|
3121 Karlstetten
|
AT
|
Mail: info@winklerschulbedarf.com

Kunden kauften auch

  • Nagel Igel, per Stk.

    Art. Nr. 102130
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 40 g/Stift

    Art. Nr. 402311
    3,93 € / 100 Gramm
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 3 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100042
    16,44 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 6 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100044
    28,06 € / Quadratmeter
  • Zuschnitt 600 x 300 mm - Pappelsperrholz 10 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100046
    35,44 € / Quadratmeter
  • Leiste - Nadelholz 5 x 5 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100057
    0,68 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 10 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100060
    0,88 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 20 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100064
    1,20 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 30 x 30 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100070
    2,96 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 10 x 40 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100076
    1,88 € / Laufmeter
  • Leiste - Nadelholz 15 x 30 mm, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100085
    1,76 € / Laufmeter
  • Rundstab Dm 20 mm - Buchenholz, 500 mm, per Stk.

    Art. Nr. 100098
    2,24 € / Laufmeter
  • Uhrwerk Quarz UTS Uhrentechnik von 6-10 mm, per Stk.

    Art. Nr. 101023
  • Blumentopf - Terrakotta, Dm 70 mm, per Stk.

    Art. Nr. 300116
  • Tragtaschen 23 x 27 x 11 cm - Papier, per Stk., Natur

    Art. Nr. 401757
  • Dauerkalender DIN A4 weiß - WINKLER, per Stk.

    Art. Nr. 400840
  • Klebestift Sticky - WINKLER, 20 g/Stift

    Art. Nr. 402112
    4,95 € / 100 Gramm
  • Keilrahmen - WINKLER 20 x 20 cm, per Stk.

    Art. Nr. 500826
  • Holz - Pomponset Vogel, per Set

    Art. Nr. 102387
  • Sonderzuschnitt Leiste 20x20mm-Nadelholz per lfm, Länge: ____ mm / Menge: __ Stk.

    Art. Nr. 102045